АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »
Сочное лето планеты #З (летний пришкольный лагерь-2017)

IMG_2200.JPG IMG_2095.JPG IMG_2171.JPGIMG_2495.JPG 

IMG_2245.JPG IMG_2285.JPG IMG_2375.JPG IMG_2436.JPG 

IMG_2448.JPGIMG_2499.JPG IMG_2487.JPG IMG_2512.JPG 

Каким должно быть лето ребенка? Ответ на этот вопрос займет, пожалуй, много времени.

Эмоции, дела, традиции и новшества, музыка и театр, шумные спортивные и размеренные интеллектуальные игры... Всё было в нашем лагере, организованном при школе с первого дня летних каникул - 1 июня. Более трех недель, до 27 июня, каждый из ребят, посещающих школьных лагерь, оставил в памяти добрый след и заряд бодрости. Уставшие после учебного года учителя изо всех сил постарались сделать отдых ребят увлекательным и полезным. Получились или нет? Фотоотчеты не соврут... Кажется, получилось. Выражаем благодарность педагогам и ребятам за активность, энтузиазм и оптимизм, а родителям - за посильную помощь и воспитанных детей.

Впереди у ребят летние каникулы, у школы - подготовка к новому 207-2018 учебному году. 

Итак, фотоотчет Сочное лето планеты #З ссылка

ВАХТА ПАМЯТИ. 72-летие Победы в Великой Отечественной Войне!

ФОТОАЛЬБОМ ссылка

IMG_1268.JPG IMG_1269.JPG IMG_1270.JPG IMG_1271.JPG IMG_1272.JPG 

Священная дата и символ беспримерного героизма наших отцов и дедов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма. Это День Победы.

Традиционно наша школа организует Вахту памяти в честь событий, воспоминания о которых вот уже 72 года мы трепетно храним для наших потомков.

На школьный концерт, организованный Школьной Компанией "Калейдоскоп" и посвящённый Великой Победе, пришли учителя, учащиеся, администрация школы и родители.  Перед началом концерта выступил директор школы Ю.А. Золотов, который рассказал о значимости праздника, о том какой ценой была завоёвана Победа нашими отцами, дедами и прадедами.

IMG_1314.JPG IMG_1318.JPG IMG_1320.JPG IMG_1326.JPG IMG_1337.JPG

Учащиеся и педагоги нашей школы, воспитанники д/о РМИД и м/о РИТМ привели в порядок обелиски погибшим воинам и летчикам, мемориал погибшим воинам, памятник В.И. Пешехонова; провели акцию "Георгиевская ленточка", приняли участие в митингах Памяти, открытии мемориальной доски Тютикова Л.Н., шествии Бессмертного полка ("Полотно победы"  МО РИТМ), возложении венков.

q-VBq_Onqf0.jpg qxTc6omf-DA.jpg IMG_4838.JPG IMG_1307.JPG WpnccbDU-Mk.jpg _4qG8h4n7Ow.jpg IMG_1312.JPG WU2CDmCHjfI.jpg IMG_1340.JPG

 

Светлое Христово Воскресение!

ФОТОАЛЬБОМ ссылка. В соответствии с приказом отдела образования от 09.03.2017г. № 67 «О проведении районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Пасха Красная» в различных номинациях был проведен муниципальный этап районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Пасха Красная» (далее Конкурс). В конкурсе приняли участие и учащиеся нашей школы. Самостоятельно или совместно с родителями и педагогами ребята активно готовили свои творческие работы. На основании решения комиссии были подведены итоги. Работы  победителей были направлены на епархиальный этап конкурса «Пасха Красная», где 23 апреля во Дворце культуры имени И. И. Лепсе городского округа Выкса состоялся гала-концерт победителей пятого епархиального фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Пасха красная». Приветственным словом гала-концерт открыл глава Выксунской епархии епископ Варнава. Обращаясь к собравшимся, он поздравил всех с праздником Воскресения Христова и пожелал дальнейших успехов в творчестве.

По окончании концерта владыка Варнава вручил его участникам дипломы и памятные подарки. Диплом получен и ученицей нашей школы, воспитанницей вокальной студии «Шанс» (педагог Алеханова М.Н.) Ежонковой Екатериной. Катя стала победителем муниципального этапа конкурса в номинации «Сольное пение» и достойно представила Вознесенский муниципальный район на финальном гала-концерте.

Поздравляем ребят и руководителей! Всем участникам желаем здоровья, целеустремленности и оптимизма. И всех со Светлым праздником Христова Воскресения!

 

  

2ZmAjGUWQ-g.jpg 5-bGihP11RY.jpg FmFRK4kIBZk.jpg h8IVeFkuljU.jpg

hYXhGUJ1Eyo.jpg KTUHBEOVAnA.jpg PJUoU-KM6lw.jpg Z2EJWOdUuZk.jpg

Номинация «Сольное пение»:

1 место – Ежонкова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

1 место – Казакова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.

Номинация «Вокальный ансамбль»:

1 место – вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

2 место - вокальный ансамбль «Ретро плюс», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

3 место - вокальный ансамбль «Веретенце», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.

Номинация «Пасхальный сувенир»:

1 место – Акишкина Олеся, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Рожкова Н.И.;

3 место – Слепова Варвара, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Назарова Е.Н.;

3 место – Алексеева Анастасия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Назарова Е.Н.;

3 место – Ермакова Вероника, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Устимкина А.И.

Номинация «Пасхальная композиция»:

1 место – Шилкина Валерия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Якунькова И.А.;