Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » «Властелин здоровья», праздник здоровья для младших школьников с успехом прошел в нашей школе.
14:45
«Властелин здоровья», праздник здоровья для младших школьников с успехом прошел в нашей школе.

ФОТОАЛЬБОМ ссылка.

«Властелин здоровья», праздник здоровья для младших школьников нашей школы с успехом прошел в нашей школе. Ребята 2-4 классов соревновались в ловкости, смекалке, быстроте и умении вместе дружно работать в команде. В начале праздника на торжественной линейке каждый класс-команда сдал рапорт старшей вожатой школы, получил маршрутный лист. Ребятам предстояло пройти спортивные и творческие станции: Эрудит, Меткий, Башня, Знание-сила, Физкультминутка, Творческая, Шарик на ракетке, Хоккей..., тематика которых так или иначе основывалась на пропаганде здорового образа жизни.

По итогам соревнований 3 место разделили 2А (учитель Гусева Е.Д.) и 2Г класс (учитель Чурапина М.А.), 2 место заслужил класс, а первое место досталось самому спортивному и дружному 4Б классу (учитель Кузнецова Н.В.)! Остальные команды-участники праздники получили сертификаты участников. Поздравляем ребят и напутствуем: «ТАК ДЕРЖАТЬ!». 

Спасибо ребятам-волонтерам, которые помогли в проведении праздника! Мальчишки и девчонки получили заряд энергии, позитивного настроения ... да и погода порадовала.

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 856 | Добавил: Admin