Главная » 2022 » Сентябрь » 18 » Традиционный легкоатлетический пробег на призы газеты «Наша жизнь» победно вернулся!
17:28

В минувшую субботу 17 сентября в нашем посёлке прошёл традиционный легкоатлетический пробег на приз газеты «Наша жизнь». Учащиеся нашей школы приняли самое активное участие в этих соревнованиях. Из восьми заявленных команд четыре завоевали 1 и 2 места.

А теперь поподробнее обо всём и обо все! Впервые в этом пробеге участвовали ребята из начального звена. Малыши нашей школы показали себя наилучшим образом. Они первые! Вот их имена: Гусев Никита, Постникова Катя, Пантюшова Алёна, Антонов Ваня. Для ребят это первые такие соревнования. Но боевой дух и чувство солидарности помогли им победить. Финиш Вани Антонова с большим отрывом от соперников не оставил никого равнодушным. Старшеклассники обнимали малышей. Ведь мы - одна команда!

Среди команд 8-9 классов нам так же не было равных! 1 и 2 места! Серебро завоевали: Игнатьев Матвей, Игнатов Сергей, Курилкина Люба и Куткина Вика. И, конечно же, победители этой группы: Крылов Никита, Богомолова Кристина, Зверева Анастасия и Матюнин Владислав. Красивый забег, красивый финиш! За этим можно было наблюдать бесконечно. Среди старшеклассников мы заняли 2 место, уступив совсем немного. Призёрами стали Самошкин Михаил, Чухманова Екатерина, Цветкова Татьяна и Ялышев Иван.

Всем победителям и призёрам были вручены кубки, медали, грамоты, сладкие призы и подписка на газету "Наша жизнь'. Не подвела и погода. Радостные лица детей и взрослых добавили положительные эмоции. Этих соревнований не было два года. А их всегда ждут. Праздник удался!

Зверева Анастасия, Цветкова Татьяна, Чухманова Екатерина, Богомолова Кристина. Умницы, спортсменки и просто красавицы!

Наши победители и призеры вместе с заместителем главы администрации Антоновым А. И., заведующей отделом образования Ермаковой Н. М., главным редактором газеты «Наша жизнь» Бегаевой Е.В. и своими учителями физической культуры Малыгиным А. М. и Проторской Е. Ю.

24 сентября состоится легкоатлетический пробег «Золотая осень». Пожелаем нашим спортсменам удачи! Будем ждать их новых побед!

Просмотров: 333 | Добавил: voznesenskaya_shkola