Главная » 2020 » Август » 26 » Распорядок дня 1 сентября 2020 года
19:35
Распорядок дня 1 сентября 2020 года

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители) учащихся МБОУ Вознесенская СОШ, лето подходит к концу. Позади долгое расставание, на носу долгожданная встреча. Но в связи с требованиями Роспотребнадзора изменен привычный для нас порядок организации деятельности школы в первый учебный день, ДЕНЬ ЗНАНИЙ. Мы постарались запланировать этот день максимально праздничным для самых маленьких первоклашек и уже взрослых будущих выпускников.

Итак, 1 сентября 2020 года деятельность нашей школы будет организована в следующем порядке:

  1. Все дети 1 сентября приходят в школу к 8.00  (со 2-го сентября режим будет несколько иным; об этом сообщат классные руководители и информация будет опубликована на сайте школы);
  2. В здание школы будут допущены родители учащихся только первых классов при условии соблюдения ими масочно-перчаточного режима;
  3. На входе в школу будет проводиться термометрия бесконтактным термометром. При выявлении температуры выше 37 градусов учащийся отправляется домой. ПРОСИМ родителей и учащихся заблаговременно измерить температуру тела и не посещать школу с повышенной температурой.
  4. После термометрии учащиеся проходят в свои учебные кабинеты (классные руководители оповестят о закрепленных кабинетах);
  5. 8.00 - 8.45 в закрепленных кабинетах классными руководителями будут проведены классные часы ( режим работы школы, расписание и другие организационные вопросы).
  6. Если не будет дождя, в 8.45 учащиеся только 1х, 9х и 11х классов и родители первоклассников приглашаются на площадь у главного входа, где состоится торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Начало линейки - 9.00.
  7. Если будет дождь, то в 8.45 на торжественную линейку в спортивный зал приглашаются учащиеся только 1х и 11х классов и родители первоклассников. Начало линейки - 9.00.
  8. После линейки дети возвращаются в закрепленные классы.
  9. Учащиеся 2-10х классов на торжественной линейке, к сожалению, не присутствуют. С 8.55 до 9.40 для учащихся этих классов будет проведен Урок Мира, по окончании которого дети идут домой.

Сообщение для педагогов школы. В 10.00 в каб.34 состоится совещание.

О режиме работы школы со 2 сентября будет сообщено позднее. Вносятся последние уточнения.

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 950 | Добавил: Admin