Главная » 2015 » Февраль » 8 » Итоги муниципального этапа областного конкурса "Оранжевое солнце" 2014-2015
10:38
Итоги муниципального этапа областного конкурса "Оранжевое солнце" 2014-2015

Приказ РОО по итогам муниципального этапа конкурса "Оранжевое солнце 2014-2015"

О подведении итогов районного этапа

областного конкурса детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Оранжевое солнце»

        В соответствии с приказом отдела образования от 25.11.2014г. № 272 «О проведении районного этапа областного конкурса детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Оранжевое солнце»» был проведен районный этап областного конкурса детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Оранжевое солнце» (далее Конкурс). В Конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждения: МБОУ «Вознесенская СОШ», МБОУ «Сар-Майданская СОШ» МБОУ «Криушинская СОШ», МБОУ «Нарышкинская СОШ», МБОУ «Курихинская ООШ», МБОУ «Новосельская ООШ», МБОУ «Бахтызинская СОШ», МБОУ «Полх-Майданская СОШ» и МБОУ ДОД Вознесенский районный Дом детского творчества. На основании решения комиссии по подведению итогов конкурса  

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить список победителей и призеров Конкурса:

Номинация «Красная книга Нижегородской области»

- возрастная группа 7 - 9 лет:

1 место – Фадеева Дарья, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель – Лашманова Т.В.)

2 место – Цветкова Анастасия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ»  (руководитель – Кулыгина М.И.)

3 место – Коншина Ксения, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ»  (руководитель – Лесина А.И.)

- возрастная группа 10 – 11 лет:

1 место   –   Епишков Александр,   ученик МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель – Чурапина М.А.)

2 место   -   Асташков Никита,   ученик  МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель - Чурапина М.А.)

3 место   -    Саркисова Анна,  ученица МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель – Ермакова Т.П.)

Номинация «Иллюстрация»

- возрастная группа 7 - 9 лет:

1 место – Володина Ирина, ученица МБОУ «Полх-Майданская СОШ»  (руководитель – Милёшина Н.В.)

2 место – Кузовков Кирилл, ученик МБОУ «Сар-Майданская СОШ»  (руководитель – Пичурова М.В.)

 3 место – Филатов Даниил, ученик МБОУ «Полх-Майданская СОШ» (руководитель – Милёшина Н.В.)

- возрастная группа 10 - 11 лет:

1 место – Родимова Нелли, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ»  (руководитель – Шилкина Н.А.)

2 место  -   Гладкова Дарья, Епишкова Ирина, МБОУ «Вознесенская СОШ»

(руководитель Чурапина М.А.)

3 место  -   Мотин Владимир, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель – Забихова В.И.)

Номинация «Растительный и животный мир»

- возрастная группа 7 - 9 лет:

1 место  -   Гунина Юлия, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель – Тучина Т.И.)

2 место   -  кружок «Юные самоделкины» МБОУ «Полх-Майданская СОШ»

(руководитель – Шеманихина С.В.)

3 место  -  Гущина Альбина, ученица МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель – Ваняева О.М.)

- возрастная группа 10 - 11 лет:

1 место  -   Демин Серафим, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель – Назарова Е.Н.)

2 место   -   Орлова Екатерина, Кокорева Анастасия, воспитанницы МБОУ ДОД Вознесенского районного Дома детского творчества (руководитель – Стигунова Г.В.)

3 место   -  Ёркина Ксения, ученица «Вознесенская СОШ» (руководитель – Клочкова В.И.)

 

4. Работы Фадеевой Дарьи и Демина Серафима направить на областной этап конкурса «Оранжевое солнце».

ПОЗДРАВЛЯЕМ  РЕБЯТ!

Категория: Воспитательная работа (конкурсы, мероприятия, фестивали, линейки и т.д.) 2014-2015 | Просмотров: 884 | Добавил: Admin