Главная » 2017 » Июнь » 27 » Итоги государственной итоговой аттестации учащихся 11х классов. Рособрнадзор объявил сбор предложений.
17:06
Итоги государственной итоговой аттестации учащихся 11х классов. Рособрнадзор объявил сбор предложений.

Отчет ЕГЭ-2017 (11 класс) за три года ссылка.

В России ЕГЭ служит одновременно как выпускной экзамен в школе и вступительный экзамен в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2020 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести отечественную историю, а с 2022 года – иностранный язык.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает сбор предложений по совершенствованию Единого государственного экзамена, сообщает пресс-служба ведомства. Предложения по совершенствованию единого государственного экзамена принимаются до 11 августа по электронной почте ege2018@obrnadzor.gov.ru.

Информация анализируется специалистами Рообрнадзора и подведомственных организаций, после чего выносится на обсуждение представителям экспертных сообществ. Все изменения будут утверждены и опубликованы до 1 сентября.

Известны еще не все итоги аттестации. Имеющиеся итоги аттестации выпускников 11 класса нашей школы, безусловно, являются показателем качества работы всего педагогического коллектива. Не менее важны личностная и психофизическая готовность выпускника к гос.аттестации  и семья. Как никто и ничто семья напрямую влияет на мотивацию обучения и создает атмосферу.

Ребята, стабильно показывающие высокие результаты на протяжении всех лет обучения в нашей школе, замотивированные, заинтересованные и активные, и по итогам гос.аттестации оправдали ожидания школы и родителей. Это Алина Модина, Анна Седова, Анастасия Ларюшкина (наивысший балл по школе, русский язык - 96 баллов), Кристина Гуркина и др. Девочки показали отличные результаты ЕГЭ. Впереди у ребят выпускной вечер, где состоится торжественное вручение аттестатов и золотой медали Алине Модиной, успешно подтвердившей отличные результаты обучения в школе.

Категория: Государственная итоговая аттестация | Просмотров: 852 | Добавил: Admin