Главная » 2020 » Апрель » 8 » Информация на 08 апреля 2020 г. НЕДЕЛЯ БЕЗ ДВОЕК!
15:50
Информация на 08 апреля 2020 г. НЕДЕЛЯ БЕЗ ДВОЕК!

Попасть на сайт ДНЕВНИК.РУ удаётся с переменным успехом. ЗАДАНИЯ ВЫДАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНО, А ВОТ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ в Дневник.ру С ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТОЙ ПОЛУЧИТСЯ НЕ У ВСЕХ, так как ограничен объем загружаемых на него файлов. Поэтому принято решение совместно с работой на ДНЕВНИКЕ.РУ использовать все доступные социальные сети и файлообменники. На сегодняшний день начальная школа (1-4 классы) наладила работу посредством социальных сетей Одноклассники и Вконтакте, активно общаются посредством электронной почты. В 5-11х классах СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ, ПЛЮС К ЭТОМУ разворачивается работа с использованием файлообменника. Курирует работу заместитель директора по УВР Романов СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ: тел. Романов С.В. +7 9040561797, почта schoolvozn@yandex.ru).

Итак, подключаемся к файлообменнику (классные руководители в ближайшее время сообщат всю необходимую информацию).

Педагоги просят учащихся и их родителей не паниковать. Двоек не будет по рекомендации министерства образования. А вот ответственные ребята, которые нашли возможность и активно общаются по вопросам обучения с педагогами школы в соц.сетях, получат заслуженную награду. Остальным ребятам рекомендуем также общаться с одноклассниками, узнавать задания, ответственно выполнять их и надеяться на скорейшее возвращение в стены родной школы. Родителей благодарим за понимание, ответственность, помощь своим детям и педагогам в столь сложный период! Держите связь с классными руководителями и администрацией школы. 

Новый портал «Моя школа в online» запустился на этой неделе!
Портал https://cifra.school/ содержит учебные материалы по каждому предмету по программе с 1-го по 11-й класс. Они предоставлены крупнейшими издательствами учебной литературы. Материалы взяты из учебников, входящих в федеральный перечень.
Она предоставляет бесплатный, беспрепятственный доступ к учебным материалам . Все здесь соответствующие выдержки из учебников, по которым можно изучать материал.
Учебные материалы можно сохранить на компьютер, планшет, телефон или распечатать с устройства, файлами можно обмениваться с учителями и одноклассниками.
Каждую неделю в соответствии со школьной программой на портале будут появляться новые уроки. Кроме того, платформа поможет обеспечить обратную связь педагога с учениками и круглосуточную методическую поддержку учителей, родителей и школьников.

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 593 | Добавил: Admin