АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 107 108 »
Мы - за жизнь! Мы - за Независимость! 1 место! УРА!!!!!!!!!!!!!

В апреле традиционно  прошёл финал областного конкурса агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «День НЕзависимости» (д. Березовка, Арзамасский район), на котором состоялась долгожданная встреча самых активных и креативных молодых людей со всей области (Арзамас, Ардатов, Володарск, Вознесенское, Дзержинск, Кстово, Лысково, Нижний Новгород, Сергач и многие другие).

Наш район в финале представляло волонтерское объединение «Новое поколение» «Арт -Спорт» («Вознесенский ДООЦ»), ребята которого занимаются в ШК «Калейдоскоп» нашей школы. Ребята показали мини-мюзикл «Встать! Суд идёт!». Весёлое представление с песнями и танцами, в  котором были отражены все последствия вредных привычек для здоровья человека. Звучали призывы к здоровому образу жизни и предложены в качестве альтернативы танец, песня и спорт.
По итогам финала наши ребята заняли 1 место, достойно представив свое объединение, коллектив, школу и район. С чем поздравляем их!

Светлое Христово Воскресение!

ФОТОАЛЬБОМ ссылка. В соответствии с приказом отдела образования от 09.03.2017г. № 67 «О проведении районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Пасха Красная» в различных номинациях был проведен муниципальный этап районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Пасха Красная» (далее Конкурс). В конкурсе приняли участие и учащиеся нашей школы. Самостоятельно или совместно с родителями и педагогами ребята активно готовили свои творческие работы. На основании решения комиссии были подведены итоги. Работы  победителей были направлены на епархиальный этап конкурса «Пасха Красная», где 23 апреля во Дворце культуры имени И. И. Лепсе городского округа Выкса состоялся гала-концерт победителей пятого епархиального фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Пасха красная». Приветственным словом гала-концерт открыл глава Выксунской епархии епископ Варнава. Обращаясь к собравшимся, он поздравил всех с праздником Воскресения Христова и пожелал дальнейших успехов в творчестве.

По окончании концерта владыка Варнава вручил его участникам дипломы и памятные подарки. Диплом получен и ученицей нашей школы, воспитанницей вокальной студии «Шанс» (педагог Алеханова М.Н.) Ежонковой Екатериной. Катя стала победителем муниципального этапа конкурса в номинации «Сольное пение» и достойно представила Вознесенский муниципальный район на финальном гала-концерте.

Поздравляем ребят и руководителей! Всем участникам желаем здоровья, целеустремленности и оптимизма. И всех со Светлым праздником Христова Воскресения!

 

  

2ZmAjGUWQ-g.jpg 5-bGihP11RY.jpg FmFRK4kIBZk.jpg h8IVeFkuljU.jpg

hYXhGUJ1Eyo.jpg KTUHBEOVAnA.jpg PJUoU-KM6lw.jpg Z2EJWOdUuZk.jpg

Номинация «Сольное пение»:

1 место – Ежонкова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

1 место – Казакова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.

Номинация «Вокальный ансамбль»:

1 место – вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

2 место - вокальный ансамбль «Ретро плюс», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.;

3 место - вокальный ансамбль «Веретенце», МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Алеханова М.Н.

Номинация «Пасхальный сувенир»:

1 место – Акишкина Олеся, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Рожкова Н.И.;

3 место – Слепова Варвара, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Назарова Е.Н.;

3 место – Алексеева Анастасия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Назарова Е.Н.;

3 место – Ермакова Вероника, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Устимкина А.И.

Номинация «Пасхальная композиция»:

1 место – Шилкина Валерия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Якунькова И.А.;

Воспитанники творческого коллектива «Школьная компания «Калейдоскоп» частые гости районного бюро ЗАГС.

Воспитанники творческого коллектива «Школьная компания «Калейдоскоп» частые гости районного бюро ЗАГС.  Поздравления для новорожденных и их родителей, поздравления золотых юбиляров, многодетных семей и другие события и чествования разных категорий населения. На этот раз вокальный ансамбль «Бравы ребятушки» и «Семь нот»  поздравляли женщин.

https://img-fotki.yandex.ru/get/235015/161909629.f2/0_14e3d8_f986bb03_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/225650/161909629.f2/0_14e3d7_2707287f_orig