АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


« 1 2 3 4 5 ... 107 108 »
Пропускная система

В целях усиления антитеррористической защищенности образовательных организаций в нашей школе с 26 сентября начинает работать пропускной режим для учащихся и работников школы по картам-пропускам.

Карты выданы детям. Желательно приобрести для карты пластиковый карман с креплением. Карту хранить строго в рюкзаке, в закрывающемся на молнию кармане. Восстановление при порче или утере будет платным (за счет родителей/законных представителей). Стоимость перевыпуска - 70 рублей.

Карта фиксирует вход и выход ребенка в школы/из школы. Поэтому опоздания без уважительной причины фиксируются и разбираются отдельно. 

Для посещения кружков карта не нужна, на посту охраны есть списки детей, посещающих кружки.

По желанию можно заказать брелок или браслет. Стоимость выпуска:

  • браслет 350 рублей за шт.,
  • брелок 150 рублей за шт.

При заказе карт, браслетов, брелков Родителю необходимо:

  • зайти на Аксиома. Маркет (https://www.xn--80ae9bi.xn--p1ai/market);
  • выбрать из каталога необходимы товар(ы);
  • в появившемся окне заполнить данные и оплатить заказ.

При заказе браслета, в смс сообщении придет информация о доступной палитре цветов к выбору. Срок изготовления 10-15 дней, доставка заказов осуществляется в учреждение.

По желанию родитель в приложении АКСИОМА (ссылка для скачивания https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aksioma.aksiomapitanie) может подключить услугу оповещения для телеграмм. Стоимость - 15 рублей (на 30 дней). Инструкция по подключению прилагается https://disk.yandex.ru/d/LxO0SGrCVh_2tw.