АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


Итоги десятой учебной недели подведены (14 - 19 ноября 2022 год). Внимание, школости!

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 137 учащихся 4-11 классов, многие из них приняли участие в олимпиаде сразу по нескольким предметам и заняли призовые места. В результате 76 первых мест и 153 призовых.

Также завершился школьный этап муниципальной олимпиады школьников в начальных классах. В результате наши самые маленькие участники заняли 45 призовых мест. Молодцы ребята!

С 11 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Прошли олимпиады по русскому и английскому языкам, географии, обществознанию, мировой художественной культуре. Мы с нетерпением ждем результатов и болеем за наших участников. Олимпиада продлиться до 14 декабря, ребятам предстоит напряженная работа, а если повезет, то нас пригласят на региональный этап.

18 ноября состоялась онлайн-встреча преподавателей Арзамасского филиала Нижегородского государственного университета имени Лобачевского с обучающимися 8-9 классов, а также их родителями. В университете открылись дополнительные специальности для тех, кто решил поступать после 9 класса. Это дошкольное и начальное образование, электросети, пожарная безопасность, информационные технологии и др. Доцент кафедры дополнительного образования – Россова Юлия Ивановна подробно изложила всю интересующую информацию и ответила на вопросы родителей.

В пятницу после долгого перерыва к нам вернулись общешкольные информлинейки, самой приятной частью которых является награждение ребят грамотами и сладкими призами по итогам участия в конкурсах различных уровней. Видеть улыбку детей, получивших заслуженную награду, прекрасно!