АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


Зачисление в школу на 2020-2021 учебный год

1А - учитель начальных классов высшей квалификационной категории Назарова Е.Н.

1Б - учитель начальных классов первой квалификационной категории Якунькова И.А.

1В - учитель начальных классов высшей квалификационной категории Золотова Ю.М.

10А - классный руководитель - учитель математики первой квалификационной категории Боченкова Т.И.

Уважаемые родители будущих первоклассников и десятиклассников Вознесенской СОШ, подать заявление о зачислении в 1 и 10 классы школу можно сейчас онлайн. На портале ГОСУСЛУГИ есть соответствующие разделы https://www.gosuslugi.ru/41071/1/info (1 класс), https://www.gosuslugi.ru/41071/2/info (10 класс).
Также на сайте школы вы найдете все сопутствующие зачислению документы http://www.voznschool.ru/index/porjadok_priema_v_mbou/0-279
Образец заявления продублируем сюда https://yadi.sk/i/4ci_vOkz3JJS7M.
Заявление необходимо заполнить в электронном формате или распечатать, заполнить и отправить скан (фото) по возможности с приложением на электронный адрес школы voznschool22@yandex.ru.
Если у вас по каким либо причинам нет возможности подать заявление онлайн, просим не беспокоиться, так как сроки зачисления пролонгированы в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой. По возможности сообщите о намерении поступить на обучение в нашу школу по телефону 88317861438.
Ознакомиться с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "Об утверждении административного регламента .. по предоставлению услуги "Зачисление в муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Вознесенского муниципального района Нижегородской области" http://voznobr.ru/documents/mun.uslugi/Административный регламент Зачисление в ОУ новый (1).pdf