АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЯ ДИРЕКТОРА МБОУ "ВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ" К РОДИТЕЛЯМ И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЯ ДИРЕКТОРА МБОУ "ВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ" ЗОЛОТОВА Ю.А. К РОДИТЕЛЯМ И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ.

 

Заявление о переходе на дистанционное обучение

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ⚠ ! Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ "Вознесенская СОШ"!  Администрация школы просит Вас в соответствии с МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ от 20 марта 2020 года «Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», а именно с п. 4. «Выбор родителями (законными представителями) обучающегося формы дистанционного обучения по образовательной программе начального общего, основного общего либо среднего общего образования, а также по дополнительным общеобразовательным программам подтверждается документально (наличие письменного заявления родителя(ей) (законного представителя)» оформить в ближайшее время заявление на предоставление дистанционного обучения (форма прилагается к сообщению).
Заявление можно написать от руки на листе формата А4 (обычный печатный лист), сфотографировать и прислать на адрес электронной почты: schoolvozn@yandex.ru (именно на эту, а не на почту школы). 
Файл желательно называть так:  класс, литера, фамилия учащегося (например, 3А Иванов).

Сергей Кравцов: «ЕГЭ начнется с 8 июня, экзамены для 9 классов – с 9 июня»

В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня. Соответственно сейчас Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов и опубликует его и все соответствующие методические рекомендации для регионов в ближайшее время. Подробности на сайте Минпросвещения РФ ссылка.

Информация о государственной итоговой аттестации в 2020 году на сайте в разделе ГИА-2020. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Официальный информационный ПОРТАЛ ЕГЭ ссылка

Официальный информационный портал ОГЭ и ГВЭ-9 (ГИА-9) ссылка