АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


1 2 3 ... 8 9 »
1 ИЮНЯ в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ открыта летняя кампания по пришкольному отдыху детей. Смена ВОЛОНТЕРЫ.РУ приветствует вас!

Традиционно 1 ИЮНЯ в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Открыта летняя кампания по пришкольному отдыху детей. Смена ВОЛОНТЕРЫ.РУ приветствует вас!

Более 300 детей этим летом будут отдыхать в организованных при школе лагерях. Смена-2018 посвящена Году Волонтера. Помимо спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятий, ребята получат двухразовое питание в школьной столовой. Все события, происходящие в школе этим летом, фотоотчеты будут освещаться в созданной группе в социальной сети во Вконтакте ссылка. Добро пожаловать!

 

Последний звонок - начало начал! 24 мая 2018 год.

 

Ежегодно последний звонок - это праздник торжественный, трепетный и грустный. «Вот-вот прозвенит колокольчик, открывая дверь будущему. Вы посмотрите на него и почувствуете на секунду себя взрослыми. Не бойтесь, это будущее будет таким, как вы захотите, полным новых событий и свершений. Вы - молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. В этот день вам хочу пожелать доброй, необычной, яркой дороги в иную, но не менее интересную часть жизни, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Будьте уверены в себе и своих знаниях. Несите с гордостью звание выпускника Вознесенской школы! Успешной сдачи экзаменов! Будьте счастливы!»... Такими словами на торжественной линейке, посвященной окончанию 2017-2018 у.г. , состоявшейся 24 мая во дворе школы, директор Золотов Юрий Андреевич закончил свою речь, адресованную выпускникам 2018 года.

Провожали ребят во взрослую жизнь все ребята нашей школы, учителя, гости праздника и ... проливной дождь, который, к слову, ничуть не испортил торжественности момента и помог девчушкам-выпускницам спрятать слезки во время напутственных речей первых учителей и любимых классных руководителей, во время танца с родителями.

Искренне желаем вам, ребята, удачи на экзаменах, здравого ума, силы духа и хорошего настроя! См. фото ссылка.

Учитель года - 2018! Поздравляем учителя литературы и русского языка нашей школы Цыбуцинину Н.М. 1 место!

Фотоальбом ссылка. «В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить!» (Сократ). Такова тема финала муниципального этапа Всероссийского конкурса Учитель года - 2018 ,который прошел 22 марта в актовом зале. Учитель русского языка и литературы нашей школы Цыбуцинина Наталья Михайловна при поддержке своих учеников и педагогического коллектива школы достойно представила на суд жюри свою визитную карточку и мастер-класс. Несравненно обворожительная, утонченная, хрупкая Наталья Михайловна предстала перед залом в роли сказочницы, которая поведала ребятам историю одной девочки, влюбленной в чтение. А героиней сказки оказалась она сама. Мастер-класс окунул зал в тему устного народного творчества, в мир сказок, пословиц, поговорок и загадок. За активность гостям, ставшим на время учениками 5-го класса, вручались солнышки, которые в итоге и стали наглядной демонстрацией тематики конкурса.

Поздравляем Наталью Михайловну с достойной победой!

1-3 4-6 7-9 ... 22-24 25-27