АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


6 мая в актовом зале нашей школы состоялся концерт, посвящённый Великой Победе, организованный руководителями и учащимися ШК «Калейдоскоп» (

IMG_1315.JPG IMG_1317.JPG IMG_1318.JPG IMG_1320.JPG IMG_1322.JPG

IMG_1324.JPG IMG_1326.JPG IMG_1329.JPG IMG_1330.JPG IMG_1335.JPG

6 мая в актовом зале нашей школы состоялся концерт, посвящённый Великой Победе, организованный руководителями и учащимися ШК «Калейдоскоп» (руководители Алеханова М.Н., Гладышева Ж.В.).

ФОТОАЛЬБОМ ссылка

На концерт пришли учителя, учащиеся, администрация школы и родители юных артистов.  Перед началом концерта выступил директор школы Ю.А. Золотов, который рассказал о значимости праздника, о том какой ценой была завоёвана Победа нашими отцами, дедами и прадедами. Воспитанники вокальной студии «Шанс» пели о войне, о победе, о мире. Танцевальные коллективы детского оздоровительно-образовательного центра станцевали задорный народный танец, танцевальную композицию на мелодии песен военных лет. Танцевальный ансамбль «Мозаика» исполнил композицию «Помним и гордимся». Впервые на сцену в роли солиста вышел Андрей Красицкий, исполнил песню из репертуара Олега Газманова «Два орла», которая была тепло принята зрителями.  Ни одна песня, ни один танец, не оставили зрителей равнодушными. После каждого номера были слышны крики «Браво!»  и звучали громкие аплодисменты. Это был настоящий праздник со слезами на глазах.  После концерта учителя и родители подходили к руководителям творческого коллектива и к юным исполнителям, со словами   благодарности за замечательный концерт. В концерте приняли участие больше 50 детей.

Огромное спасибо воспитанникам творческого коллектива «Школьная компания «Калейдоскоп» за память, за талант, за замечательные песни и танцы. В каждом концертном номере была видна огромная работа не только исполнителей, но и тех, кто готовил концертные номера, подбирал стихи и писал сценарий.