АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


28 марта состоялся семинар - совещание руководителей школ Вознесенского муниципального района по теме: «Об итогах государственной итоговой

  

28 марта на базе нашей школы состоялся состоялся семинар-совещание руководителей школ Вознесенского муниципального района по теме: «Об итогах государственной итоговой аттестации в 2016 году и подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2017 году в общеобразовательных организациях Вознесенского муниципального района». На совещании присутствовал заместитель главы Вознесенского муниципального района Иван Александрович Мартынов. Открывая совещание, заведующий отделом образования Нина Михайловна Ермакова подчеркнула значимость государственной итоговой аттестации, как основного критерия оценки качества работы общеобразовательной организации. 
С докладом по теме семинара - совещания выступила Альбина Ивановна Свеклина, заместитель заведующего отделом образования, ответственный за организацию и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в Вознесенском районе.   
Каждый из руководителей общеобразовательных школ выступил с докладом о результатах государственной итоговой аттестации 2016 года и подготовке к государственной итоговой аттестации 2017 года в его общеобразовательной организации.