АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


Конкурсный отбор волонтеров на ЧМ по футболу - 2018 (учащимся 10-11х классов)

Выпускница нашей школы Марина Кулыгина, активный представитель Молодежного Парламента и студентка национального исследовательского университета им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород) обратилась к нам с просьбой опубликовать сообщение для учащихся 10-11х классов. Марина является представителем Волонтерского Центра ЧМ-2018 года в г. Нижний Новгород и предлагает учащимся 10-11х  классов нашей школы поучаствовать в конкурсном отборе.

Сообщение Кулыгиной М.:

«Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы стать волонтером на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. В 2018 году Россия впервые за всю свою историю встречает столь грандиозное событие.

Волонтёром может стать каждый из вас! Участие в волонтёрской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 не только добавит в ваши жизни множество ярких впечатлений и воспоминаний, знакомств с людьми со всего света, но и даст колоссальное количество опыта, языковых навыков и поспособствует личностному развитию, что может пригодиться в жизни каждого! 

Тем не менее до окончания регистрации кандидатов в волонтёры осталось чуть более двух месяцев, после чего шанс принять участие в программе будет безвозвратно упущен. В связи с чем приглашаем каждого из вас, если вы ещё этого не сделали, подать заявку на участие (сделать это можно по указанной ссылке). Необходимо полностью заполнить анкету, после чего регулярно проверять электронную почту, куда вам будут направлены ссылки на онлайн-тестирование и, по их прохождению, приглашение на интервью в волонтёрский центр, где приветливые и дружелюбные сотрудники центра в тёплой и уютной обстановке проведут с вами небольшое собеседование. 

Очень важно подать заявку как можно оперативнее! Не стоит сомневаться, если вы не уверены в возможности участия в программе в дальнейшем, отказаться от участия можно в любой момент. 

Зарегистрироваться для участия в волонтёрской программе:https://ems.fifa.com/Volunteer/Register/RUSSIA/

Подробнее ознакомиться с волонтёрской программой:http://m.welcome2018.com/volunteers/

Времени осталось очень немного, действуйте! Будем рады видеть вас в нашем волонтёрском центре».