АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ. КОНКУРСЫ


Отчет о проведении дня самоуправления

День самоуправления 2015

Совсем недавно в нашей любимой школе учащиеся 11А класса (проводили «День самоуправления».  Этот праздник запомнился своей яркостью и необычностью. 11 класс появился в школе раньше всех, чтобы подготовиться к предстоящему празднику. Они встречали на входе школы учителей с поздравлениями, шариками и улыбками.  Затем в коридорах стали собираться "первоклашки" – учителя с рюкзачками в бантиках.

 "Никогда еще мы не видели наших учителей забавными, озорными и по-детски несмышлеными", - говорит президент Совета старшеклассников Седова Аня.

Собирали своих учеников классные руководители: 1А – Никитина Ольга, 1Б – Васяева Аня.

Продолжился День самоуправления торжественной линейкой, которая проходила в спорт.зале. Сначала на линейку торжественно зашли "первоклашки", затем всех с праздником поздравила Устимкина Елена (зам. по ВР), слово перешло другим завучам: Бризгаловой Ирине и Боченкову Павлу. Также на линейке школа узнала своего нового директора – Ежонкова Илью.

Прозвенел для "первоклашек" первый звонок, который давали ученица 1 класса (педагог-организатор) Зорина Ольга и ученик 10 класса Назаркин Дмитрий.

После линейки начались уроки. А на урок заглянули медицинские сестры Седова Аня и Модина Алина, чтобы поинтересоваться здоровьем новоиспеченных первоклашек.

Спустя 3 урока закончился школьный день.

Ученики 11 класса на себе ощутили, как тяжел труд учителя. День самоуправления прошел весело, ярко и необычно.

Отчет подготовили педагог-организатор Зорина О.Д., старшая вожатая Зубкова О.Г.