Главная » Файлы » Основная документация по категориям 2013-2014 уг » Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности на 2013-2014 учебный год
[ Скачать с сервера (56.5 Kb) · Скачать удаленно (56Kb) ] 22.09.2013, 15:05

Расписание  работы кружков

Работа кружков осуществляется по 5 направлениям: духовно-нравственное, спортивно-оздоровительное, общекультурное, социальное и общеинтеллектуальное направления

 

Название кружка

Руководитель

График работы

 

День

Время

1 класс

1

 «Искра»

Зубкова О.Г.

Понедельник

11.40 - 12.15

2

 «Умники и умницы»

Чурапина М.А.

Вторник

11.40 - 12.15

3

 «Мы – нижегородцы»

Гусева Е.Д.

Среда

12.25 - 13.00

4.

 «Классная программа»

Гусева Е.Д.

Четверг

11.40 - 12.15

5.

 «ИгРусичи»

Костин Н.В.

Пятница

11.40 - 12.15

2 класс

6.

Ритмика 1 группа

Романова О.В.

Понедельник

12.00 – 12.45

7

 «Искра»

Зубкова О.Г.

Вторник

12.00 – 12.45

8

«Классная программа»

Назарова Е.Н..

Среда

12.00 – 12.45

9.

«Умники и умницы»

Чурапина М.И.

Четверг

12.00 – 12.45

10.

Ритмика 2 группа

Романова О.В.

Пятница

12.00 – 12.45

11.

«Остановись, мгновенье!».

Чурапина М.А.

Суббота

10.55 – 11.40

3 класс

12.

«Умники и умницы»

Чурапина М.А.

Понедельник

12.00 – 12.45

13.

Ритмика 1 группа

Романова О.В.

Вторник

12.00 – 12.45

14.

Ритмика 2 группа

Романова О.В.

Среда

12.00 – 12.45

15

«Истоки»

Клочкова В.И.

Пятница

12.00 – 12.45

16

«Остановись мгновенье».

Чурапина М.А.

Суббота

11.50 – 12.35

Среднее звено

17.

Волейбольная секция

Силаев  С..В.

Суббота

13.45 – 15.15

18

«Истоки»

Акимкина Н.В.

Среда

12.55 – 13.40

Кружки от Дома творчества на базе школы

1

«Бисеринка»

Юшкова Г.И.

уточняется 

 

2

Бумажные фантазии

 

 уточняется

 

3

Мягкая игрушка

Калачева Е.В.

уточняется 

 

4

Танцевальный

Романова О. Ю.

Понедельник, среда

13.00 -15.00

5

Веселые нотки

Романова О. Ю.

Вторник - четверг

13.00 -15.00

6

Фото +

Левушкина Е.В.

уточняется 

 

7

Лидер

Левушкина Е.В.

уточняется 

 

Секции от ДОЦ

1

Волейбол

Силаев С.В.

Понедельник, среда, пятница

17.30

2

«Русские шашки»

Пешехонов А.С.

Понедельник - пятница

12.00 – 14.00

Категория: Расписание внеурочной деятельности | Добавил: Admin | Теги: Расписание внеурочной деятельности
Просмотров: 671 | Загрузок: 440
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]