Главная » Файлы » Иные документы школы 2013-2014 учебный год » Конкурсы 2013-2014

Приказ об итогах конкурса "Моя семья в истории страны"
[ Скачать с сервера (55.5 Kb) ] 12.02.2014, 12:20


Нижегородская область 
Отдел образования администрации 
Вознесенского муниципального района

 

П Р И К А З

     От 03.02.2014г.                                                                          № 34

О подведении итогов районного этапа

областного исторического исследовательского

конкурса «Моя семья в истории страны»

        

В соответствии с приказом отдела образования от 25.10.2013г. № 212 «О проведении районного этапа областного исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны» был проведен районный этап областного исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны» (далее Конкурс). В Конкурсе приняли участие 6 общеобразовательных организаций: МБОУ «Полх-Майданская СОШ», МБОУ «Вознесенская ООШ №1», МБОУ «Нарышкинская СОШ», МБОУ «Курихинская ООШ», МБОУ «Бахтызинская СОШ», МБОУ «Мотызлейская ООШ» (12 участников, было представлено 12 работ). На основании решения комиссии по подведению итогов Конкурса  

п р и к а з ы в а ю:

1.     Утвердить список победителей и призеров Конкурса:

Номинация "Судьба семьи в истории страны"

- возрастная группа 12-14 лет:

1 место – Пахунова Ольга, ученица МБОУ «Полх-Майданская СОШ» (руководитель – Пахунова Е.Л.)

2 место – Юнчина Ксения, ученица МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель – Грибкова Ю.И.)

3 место – Хрякова Наталья, ученица МБОУ «Курихинская ООШ» (руководители – Ларюшкина С.Н., Ларюшкин В.И.)

- возрастная группа 15-17 лет:

1 место – Васяева Анна, ученица МБОУ «Вознесенская ООШ №1» (руководитель – Костина Е.А.)

3 место – Абрамова Анастасия, ученица МБОУ «Бахтызинская СОШ» (руководитель – Сазикова Е.И.)

 

Номинация "Нет забытых деревень"

- возрастная группа 12-14 лет:

1 место – Устимкина Елена, ученица МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель – Устимкина Т.А.)

- возрастная группа 15-17 лет:

1 место – Гришин Даниил, ученик МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель – Гришина А.К.)

 

Номинация "Моё генеалогическое древо"

- возрастная группа 15-17 лет:

1 место – Якунькова Марина, ученица МБОУ «Бахтызинская СОШ» (руководитель – Сазикова Е.И.)

2 место – Антонов Никита, ученик МБОУ «Бахтызинская СОШ» (руководитель – Сазикова Е.И.)

3 место – Пашкина Елена, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель – Майорова О.А.)

 

Номинация "Семейная реликвия"

- возрастная группа 15-17 лет:

1 место – Леонтьева Татьяна, ученица МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель – Леонтьева Н.А.)

 

2. Направить работы победителей на областной этап исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».

3. Рекомендовать руководителям вышеназванных общеобразовательных организаций объявить благодарность и поощрить педагогических работников-руководителей за хорошую подготовку и организацию участия учащихся в Конкурсе.

4. Руководителям общеобразовательных организаций, не принявших участие, улучшить работу по организации участия учащихся в районных конкурсах.

5.  Контроль за исполнением данного приказа возложить на ведущего специалиста по делам молодежи отдела образования Куткину А.А.

        


Заведующий отделом образования                                              Н.М.  Ермакова

Категория: Конкурсы 2013-2014 | Добавил: Admin
Просмотров: 1211 | Загрузок: 57
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]