Странички выпускников нашей школы

Документация о выпускниках

 

ВЫПУСКНИКИ-МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ №1

(УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ-МЕДАЛИСТЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ПРОСИМ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ О РАЗМЕЩЕНИИ ВАШИХ ФОТО НА САЙТЕ ШКОЛЫ. Просьба выслать фото и уведомление о разрешении редактору сайта школы Чурапиной М.А. по e-mail voznsc1@yandex.ru)

1989 год

Начарова Ирина Аркадьевна – серебро

1990 год

Седова Елена Ивановна – серебро

Кошечкина Ирина Юрьевна – серебро

Романова Ирина Петровна – серебро

Горбунова Наталья Сергеевна – золото

1997 год

Коваль Дарья Александровна – серебро

Пахунова Юлия Васильевна – серебро

Шошина Марина Ивановна – серебро

1999 год

Чурапина Ольга Александровна – серебро

Клочкова Елена Александровна – серебро

Ермакова Ольга Михайловна – серебро

2000 год

Колмогоров Андрей Николаевич – серебро

Климашов Александр Васильевич – серебро

Шошина Екатерина Ивановна – серебро

2001 год

Левкович Александр Игоревич – серебро

Мелехин Николай Владимирович – серебро

Филяева Наталья Александровна – серебро

Алеханова Марина Викторовна – серебро

2003 год

Мелехин Сергей Владимирович – серебро

Сюндюкова Наталья Евгеньевна – серебро

2004 год

Зубкова Людмила Васильевна – серебро

Синицына Надежда Николаевна – серебро

2005 год

Шошина Вера Алексеевна – серебро

Корчажкин Сергей Сергеевич – серебро

Цветкова Ольга Васильевна – серебро

2006 год

Казакова Юлия Васильевна – серебро

Клочкова Юлия Александровна – серебро

Рязанцева Ирина Александровна – серебро

Савенкова Наталья Владимировна – серебро

Синельщикова Юлия Игоревна - серебро

2007 год

Саксин Егор Иванович – серебро

2008 год

Синельщикова Ольга Игоревна – серебро

Чухманов Евгений Петрович – серебро

2010 год

Святова Ольга Владимировна – серебро

2012 год

Епишкова Елена Васильевна – золото

Епишкова Татьяна Александровна – серебро

Чухманов Игорь Петрович – серебро

Хайранова Екатерина Галимьяновна – серебро

Сомкина Татьяна Алексеевна – серебро

2013 год

Первушкина Дарья Сергеевна – золото

Трушкина Анна Николаевна – золото

Цыганова Юлия Евгеньевна – золото

Цветкова Ирина Вячеславовна – серебро

Кабаева (Выгодина) Юлия Алексеевна - серебро